chesno.in.ua, 2021-04-14 10:16

Hyundai впервые поделился первыми фото нового минивэна Custo

Hyundai впервые поделился первыми фото нового минивэна Custo

Южнокорейский концерн поделился дебютным изображением нового полноразмерного минивэна Custo.

Фотографии серийной модификации новинки выложили на веб-сайте минпрома КНР.

Экстерьер головной части минивэна напоминает собрата Tucson обновленного поколения.

Эти иномарки приобрели аналогичную решетку радиатора. Оптика в задней части получила дизайнерское оформление. Фары зрительно объединили линией из светодиодов.

По размерам кузова минивэн Custo немного уступает конкуренту в лице Kia Carnival.

Новинка растянулась на 4 950 мм. Ширина равна 1 850 мм, высота составила 1 734 мм. Между колесами насчитывается 3 055 мм.

В движение модель приводит турбированный мотор G4FS с объемом на 1,5 литров мощностью на 170 лошадиных сил. Также водители смогут выбрать версию с наддувным 2-литровым агрегатом с отдачей на 236 сил.


В паре с этими установками трудится роботизированная трансмиссия на 7 ступеней. В максимальном исполнении Hyundai Custo функционирует автоматическая коробка передач на 8 ступеней. Привод полагается исключительно передний.


В списке возможностей указываются: опция стабилизации, интеллектуальный круиз-контроль, функция избежания аварий, электронная «приборка», климатическая установка на три зоны, а также современная информационно-развлекательная система с габаритным тачскрином.

Публичный показ новинки намечается в рамках международного мотор-шоу в Шанхае, который откроет свои двери 19 апреля.

Источник: chesno.in.ua
Новости по теме:

Hyundai
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть