• Главная
  • Новости
  • Авто
  • Назвали топ-6 лучших компактных кроссоверов, которые отличаются надежностью
chesno.in.ua, 2021-09-15 15:16

Назвали топ-6 лучших компактных кроссоверов, которые отличаются надежностью

Назвали топ-6 лучших компактных кроссоверов, которые отличаются надежностью

Автомобили типа кроссоверы пользуются огромной популярностью во всем мире, поэтому, издание Driving.ca составило Топ-6 таких авто, которые отличаются своею надежностью.

Honda HR-V 2022

Салон данного автомобиля хорошо спроектирован и довольно привлекательный, складывающееся заднее сиденье с разделением 60/40 довольно удобное решение для перевозки крупногабаритных вещей. Полноприводные модели имеют 657 литров объема багажника и 1631 л. при сложенных задних сидениях. HR-V поставляется с 1,8-литровым четырехцилиндровым двигателем, который развивает мощность 141 л.с. Он приводит в движение передние или все четыре колеса через бесступенчатую трансмиссию (CVT).

Hyundai Kona 2022 и Kia Seltos

В обеих моделях есть достаточно места в салоне. Автомобили могут комплектоваться 2,0-литровым четырехцилиндровым или более мощным 1,6-литровым турбированным двигателем. Первый имеет мощность 147 л.с. в Kona и 146 л.с. в Seltos; второй вариант 195 л.с. в Kona и 175 л.с. в Seltos.

 
 

Mazda CX-30 2021

Это более высококлассный кроссовер начального уровня, который занимает золотую середину между субкомпактным CX-3 и компактным CX-5. Базовый GX приводит в движение колеса с помощью 2,0-литрового четырехцилиндрового двигателя, который развивает мощность 155 л.с., но за разумные деньги можно перейти на 2,5-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью 186 л.с.

Nissan Kicks 2021

В 2021 году Nissan обновил внешний вид Kicks и улучшил салон. Новинка получила увеличенный восьмидюймовый информационно-развлекательный экран. Автомобиль агрегатируется 1,6-литровым четырехцилиндровым двигателем, который развивает мощность 122 л.с. Отсутствие опции AWD ставит его в невыгодное положение с точки зрения конкуренции, хотя цену сложно игнорировать.

Subaru Crosstrek 2021

Надежный вариант, сочетающий в себе маневренность на дороге и внедорожные качества. Внутри Crosstrek красиво оборудован качественными материалами и имеет 6,5-дюймовый информационно-развлекательный экран. Все модели оснащены четырехцилиндровым оппозитным двигателем объемом 2,0 литра и мощностью 152 л.с. Исключением является новый Crosstrek Outdoor, который получил более мощную 2,5-литровую версию на 182 лошадиные силы.

 
Источник: chesno.in.ua
Новости по теме:

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть