chesno.in.ua, 2020-03-02 16:54

Porsche выпустила карбоновый пакет для Taycan (фото)

Компания Porsche украсила свой первый электромобиль Taycan набором аксессуаров из углеродного волокна и новых колёсных дисков.

Подразделение Exclusive Manufaktur немецкой компании Porsche выпустило карбоновый пакет для электрического седана Taycan. Штутгартский электромобиль в исполнении Turbo получил набор аэродинамических элементов, изготовленных из углеродного волокна и покрытых глянцевым лаком. В набор Sport Design Carbon входят сплиттер переднего бампера, диффузор заднего бампера и боковые накладки на пороги.

 

Кроме того, в Porsche сделали для Taycan 21-дюймовые колёса Exclusive Design из спрессованного и измельченного углеволокна с аэродинамическими «лезвиями». Нашлось место карбону и в интерьере: теперь для электроседана можно заказать накладки на пороги Taycan Turbo с подсветкой, изготовленные из углеволокна с матовым покрытием, а также несколько других деталей отделки дверей и центральной консоли.

Источник: chesno.in.ua
Новости по теме:

тюнинг фотообзор Porsche
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть