chesno.in.ua, 2020-05-15 12:30

Появилась информация об обновленном седане BMW 5 серии

Появилась информация об обновленном седане BMW 5 серии

Инсайдеры поделились новой информацией о рестайлинге седана BMW 5 серии. Внешность «пятерки» уже не секрет, поэтому теперь уточнен список нового для модели оборудования.

По данным BMWBlog, обновленной BMW 5 серии расширят цветовую гамму. В палитре появятся три новых оттенка: красный Aventurin Red Metallic, синий Phytonic Blue Metallic и серый Bernina Grey Amber Effect. Вдобавок для седана предусмотрена пара недоступных прежде опций: это тормоза M Sport с красными суппортами и поддержка интерфейса Android Auto.

Что касается дизайна, то седаны пятой серии получат сросшиеся «ноздри» решетки радиатора, новый передний бампер и фары; изменится наполнение фонарей и форма нижней части заднего бампера. Все это должно сделать «пятерку» чуточку «злее» и агрессивнее.

По неподтвержденной пока информации, обновленная BMW 5 серии будет рассекречена официально до конца мая и появится на ключевых рынках до конца 2020 года.

Ожидается, что с рестайлингом в гамме появится «заряженный» гибрид 545e с комбинированной отдачей 400 лошадиных сил — он заменит модификацию M 550 d со сложным «квадротурбодизелем».

Источник: chesno.in.ua
Новости по теме:

BMW
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть