chesno.in.ua, 2020-08-06 19:47

Дебош в поезде "Харьков-Ужгород": на трех нарушителей составили админпротоколы

Дебош в поезде "Харьков-Ужгород": на трех нарушителей составили админпротоколы

На трех пассажиров поезда "Харьков-Ужгород", которые, находясь в состоянии алкогольного опьянения, мешали другим пассажирам и угрожали проводнику, составили административные протоколы. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины.

Как сообщил заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко, вчера, 5 августа, в поезде сообщением Харьков-Ужгород группа пассажиров начала распивать спиртные напитки, нецензурно выражаться, кричать и нарушать общественный порядок. На требование начальника поезда прекратить нарушение не реагировали и начали ему угрожать. Таким образом, вызвали полицию, и одного из наиболее агрессивных нарушителей сняли с поезда в Полтаве. Однако его товарищи продолжили нарушать общественный порядок. Поэтому одна из пассажирок вызвала полицию - и еще двух нарушителей сняли с поезда в Лубнах.

"На трех нарушителей составлены административные протоколы по ст. 173 Кодекса Украины об административных правонарушениях (мелкое хулиганство)", - говорится в сообщении.

Источник: chesno.in.ua
Новости по теме:

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть