
На Прикарпатье произошло ДТП с участие легковушек Mercedes-Benz и Mazda Premacy, в результате чего погиб один человек. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Ивано-Франковской области.
Так, 15 декабря в 03:30 в селе Глубокая Коломыйского района произошла смертельная авария.
22-летний водитель автомобиля Mercedes-Benz на закругленном участке автодороги Н-10 "Стрый-Черновцы-Мамалыга" выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение с автомобилем марки Mazda Premacy. 28-летний водитель последнего транспортного средства, житель Снятинского района, от полученных травм скончался на месте происшествия.
Водитель Mercedes, житель Коломыйского района, был трезв. Он задержан в порядке ст. 208 УПК Украины.
-
07.04.22 18:11
Дорогие картины, автомобили и снегоходы: что нашла полиция на даче МедведчукаАрестованы активы общества, конечным бенефициаром которого является супруга народного депутата от ОПЗЖ Виктора Медведчука Оксана Марченко.
Читать далее > -
21.02.22 12:33
Украинская полиция усилила контроль за водителямиВ Украине полиция усилила контроль за соблюдением водителями скоростного режима.
Читать далее > -
09.02.22 14:46
У жителя Луганской области изъяли удостоверение "казацкой национальной гвардии".Украинские правоохранители обнаружили и задержали боевика, который в 2014 году воевал на стороне незаконного вооруженного формирования "ЛНР"
Читать далее > -
25.01.22 07:11
Неизвестный мужчина устроил стрельбу в кампусе немецкого университета: несколько человек раненыПолиция Германии сообщила, что несколько человек получили ранения в юго-западном университетском городке Хайдельберг.
Читать далее >