chesno.in.ua, 2021-02-12 22:35

Непогода в Украине: в двух областях ограничено движение грузовиков, работает снегоуборочная техника

Непогода в Украине: в двух областях ограничено движение грузовиков, работает снегоуборочная техника

В Украине по состоянию на 20:00 12 февраля наблюдается снегопад в ряде областей, работает снегоуборочная техника. В двух областях ограничено движение крупногабаритного транспорта. Об этом сообщает Telegram-канал ГСЧС.

По состоянию на 20:00 наблюдается небольшой снег в Житомирской, Тернопольской, Киевской, Полтавской, Ровенской, Сумской, Черниговской, Черкасской и Хмельницкой областях. В Донецкой области - местами небольшой снег с дождем, а в Луганской - дождь.

По информации Укравтодора, проезд по дорогам общего пользования обеспечен.

С целью обеспечения эффективной работы дорожной снегоуборочной техники действуют ограничения движения большегрузного и крупногабаритного автотранспорта:

- Волынская область - на а/д Т-18-02 Маюничи-Шклинь (участок Торчин-Шклинь), Т-03-02 Пища-Козин (участок Владимир-Волынский-Павловка) и Т-03-05 Нововолынск-Михайловка (участок Павловка-Локачи).

- Ивано-Франковская область - на а/д Р-24 Татаров-Каменец-Подольский (участок г. Коломыя - г. Городенка) и Р-20 Снятин-Тязив (участок г. Снятин - г. Городенка).

Подразделениями ГСЧС с начала непогоды высвобождено из снежных заносов более 1 тыс. 190 транспортных средств, в том числе 49 карет СМП и 44 автобуса и оказана помощь более 1 тыс. 990 лицам

Источник: chesno.in.ua
Новости по теме:

погода ГСЧС климат
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть