chesno.in.ua, 2022-01-04 18:10

Под Киевом на недострое с высоты упал 10-летний мальчик

Под Киевом на недострое с высоты упал 10-летний мальчик

Под Киевом на стройке с высоты второго этажа упал 10-летний мальчик, его госпитализировали. На его родителей составили админпротокол, пишет информация полиции Киевской области.

"3 января около 16:00 в полицию поступило сообщение о том, что в поселке Святопетровское на территории одного из недостроенных жилых комплексов со второго этажа дома выпал 10-летний мальчик", - говорится в сообщении.

На месте полицейские установили, что накануне компания из пяти несовершеннолетних детей решили прогуляться по территории строительной площадки в помещении недостроенного дома.

"10-летний парень, находясь на втором этаже, через воздухозаборное отверстие упал на бетонную поверхность первого этажа. Ребенка в сознании немедленно госпитализировали в НДСБ "Охматдет" города Киева. К счастью, несовершеннолетний парень не пострадал, в настоящее время его жизни и здоровью ничего не угрожает", - указали в полиции.

Правоохранители составили административные материалы в отношении родителей ребенка по ч. 1 ст. 184 (Невыполнение родителями или лицами, что их заменяют, обязанностей по воспитанию детей) КУоАП. Санкция статьи предусматривает предупреждение или наложение штрафа от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан.

Источник: chesno.in.ua
Новости по теме:

Киев полиция дети
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть