chesno.in.ua, 2020-01-19 10:32

Полиция арестовала причастных к стрельбе в Николаеве

Полиция арестовала причастных к стрельбе в Николаеве

Правоохранители арестовали трех молодых людей, подозреваемых в совершении стрельбы в Николаеве, в результате которой были ранены два человека. Об этом сообщает пресс-служа местной полиции.

По данным полиции, правоохранители установили местонахождение трех подозреваемых в причастности к стрельбе в Николаеве. В тот же день злоумышленников, жителей Николаева 23, 24 и 26 лет, были задержаны, однако поиски четвертого участника конфликта продолжаются.

Отмечается, что в автомобиле одного из подозреваемых был найден пистолет, предварительно травматического действия. С места происшествия правоохранители изъяли гильзы и пистолет из мусорного контейнера.

"Злоумышленникам следователи сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 296 УК Украины (хулиганство). По решению суда они два месяца будут находиться под стражей без права внесения залога. За содеянное молодым людям грозит от трех до семи лет лишения свободы", - рассказали в полиции.

Источник: chesno.in.ua
Новости по теме:

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть