chesno.in.ua, 2021-01-08 07:59

Семья попала в смертельное ДТП в Хмельницкой области: родители погибли, ребенок - в больнице

Семья попала в смертельное ДТП в Хмельницкой области: родители погибли, ребенок - в больнице

В Хмельницкой области в ДТП с участием двух автомобилей погибли супруги, а их ребенок травмировался, его госпитализировали в больницу. Об этом сообщает  отдел коммуникации ГУНП в Хмельницкой области.

"Следователи ... выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в Теофипольском районе, в которой погибли супруги и травмировался их несовершеннолетний ребенок", - говорится в сообщении.

Отмечается, что трагедия произошла утром на Рождество. На линию 102 поступило сообщение о том, что на автодороге "Каменец-Подольский - Белогорье", вблизи пгт. Базалия столкнулись два легковых автомобиля - "ВАЗ-2109" и "Skoda Octavia".

"В результате ДТП погибла пассажирка "ВАЗа", которая сидела на переднем сиденье. Водитель "ВАЗа" скончался по дороге в больницу. Несовершеннолетнюю дочь погибших супругов госпитализировали в больницу с травмами", - говорится в сообщении.

Так, на место происшествия выехала следственная группа из отдела расследования ДТП, выясняет причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Источник: chesno.in.ua
Новости по теме:

смерть ДТП аварии
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть