chesno.in.ua, 2020-02-19 00:44

Ситуация на Донбассе: стали известны потери боевиков

Ситуация на Донбассе: стали известны потери боевиков

Сегодня вблизи населенного пункта Орехово на Донбассе враг предпринял попытку штурма наших наблюдательных постов. По данным разведки, в результате боевого столкновения со стороны противника 4 человека погибли и еще 6 получили тяжелые ранения, передает сообщение пресс-центра ООС.

По данным пресс-центра, в течение текущих суток вооруженные формирования Российской Федерации 18 раз нарушили режим прекращения огня.

"... вблизи населенного пункта Орехово враг предпринял попытку штурма наших наблюдательных постов. В результате боевого столкновения украинские защитники очередными огневыми средствами подавили вражеский огонь и остановили диверсионно-разведывательную группу противника. Позиции украинских защитников не потеряны. Следует отметить, что на все враждебные обстрелы подразделения Объединенных сил давали адекватный огневой ответ и контролировали ситуацию. В дальнейшем противник запросил режим тишины", - говорится в сообщении.

В пресс-центре добавили, что в результате вражеских обстрелов один военнослужащий Объединенных сил погиб, три защитника получили ранения и еще двое - боевое поражение.

"По данным разведки, в результате боевого столкновения с стороны противника 4 человека погибли и еще 6 получили тяжелые ранения", - говорится в сообщении.

Источник: chesno.in.ua
Новости по теме:

Донбасс боевики ООС
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть