chesno.in.ua, 2020-08-06 03:30

В Донецкой области во время ссоры в кафе мужчине выстрелили в грудь

В Донецкой области во время ссоры в кафе мужчине выстрелили в грудь

В кафе в Марьинском районе Донецкой области один из посетителей выстрелил в другого из травматического пистолета в грудь. Об этом сообщает пресс-служба полиции Донецкой области.

Так, в полицию обратилась жительница города Угледар с сообщением о том, что неизвестный ранил ее 37-летнего мужа. Конфликт произошел в кафе в Константиновке Марьинского района.

"Полицейские установили, что между двумя мужчинами произошла ссора, во время которой один из участников применил средство травматического действия с резиновыми пулями. Злоумышленник выстрелил в грудь своему оппоненту и ударил по голове рукояткой, причинив телесные повреждения", - говорится в сообщении.

Сообщается, что на месте работала следственно-оперативная группа и медики "скорой помощи". Подозреваемый установлен - это 43-летний житель Угледара, который является владельцем зарегистрированного оружия. Травматический пистолет изъят как вещественное доказательство.

Также полиция устанавливает обстоятельства правонарушения, опрашивает свидетелей. Начато досудебное расследование, предварительная квалификация события - ч.4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство, совершенное с применением огнестрельного или холодного оружия или другого предмета, специально приспособленного или заранее заготовленного для нанесения телесных повреждений).

Источник: chesno.in.ua
Новости по теме:

полиция криминал
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть