chesno.in.ua, 2020-06-23 21:43

В Киеве мужчина три дня пролежал на улице из-за травмы позвоночника

В Киеве мужчина три дня пролежал на улице из-за травмы позвоночника

В Киеве мужчина вблизи гаражного кооператива пролежал три дня, так как не мог шевелить ногами из-за травмы позвоночника. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции города Киева.

"Сегодня около 5 утра на улице Жолудева к автопатрулю обратился мужчина. Сообщил, что третий день подряд, будто бы, слышит слабые крики о помощи. Гражданин указал, что слышал эти звуки вблизи гаражного кооператива на улице Семьи Сосниных", - сказано в сообщении.

Отмечается, что патрульные проверили информацию и обследовали территорию вблизи указанного места. В зарослях, на заднем дворе магазина, инспекторы нашли раздетого мужчину. Тот лежал на земле и просил о помощи. Патрульные вызвали бригаду скорой медицинской помощи.

"32-летний мужчина не смог объяснить, как оказался в таком положении. Гражданин жаловался на боль в позвоночнике, через которую не мог шевелить ногами. Врачи госпитализировали гражданина в медицинское учреждение с подозрением на травму позвоночника", - добавляется в сообщении.

Источник: chesno.in.ua
Новости по теме:

здоровье Киев полиция
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть