chesno.in.ua, 2020-02-02 21:22

В Киеве осудили виновника ДТП, в котором пострадали пять человек

В Киеве осудили виновника ДТП, в котором пострадали пять человек

В столице до четырех лет за решеткой приговорили водителя, который в нетрезвом состоянии столкнулся с другим авто, что привело к травмированию пассажиров обоих транспортных средств. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Киеве.

Происшествие произошло в ноябре 2017 года. Водитель авто Volkswagen выехал на перекресток Большой кольцевой дороги с улицей Газопроводная, где столкнулся с автомобилем Daewoo. В результате дорожно-транспортного происшествия два пассажира Volkswagen и три пассажира Daewoo получили телесные повреждения различной степени тяжести.

В ходе досудебного расследования следователи установили, что водитель Volkswagen находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Мужчине объявили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины и суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей.

На днях Подольский районный суд столицы назначил правонарушителю наказание в виде четырех лет лишения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на срок два года.

Источник: chesno.in.ua
Новости по теме:

аварія ДТП Киев
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть