chesno.in.ua, 2020-01-12 09:42

В МИД уточнили информацию о ДТП в РФ, в которой пострадали украинцы

В МИД уточнили информацию о ДТП в РФ, в которой пострадали украинцы

 В ДТП на территории Орловской области РФ погибла одна гражданка Украины, еще шестеро украинцев получили травмы. Об этом сообщил директор Департамента консульской службы МИД Украины Сергей Погорельцев.

"В микроавтобусе в момент столкновения находились 9 человек вместе с водителем (8 граждан Украины и 1 - РФ). В результате ДТП одна гражданка Украины погибла и 6 получили травмы различной степени тяжести", - сообщил дипломат.

Травмированных граждан в настоящее время доставели в Кромскую центральную районную больницу, и, по данным Посольства Украины в Российской Федерации, указанным гражданам Украины оказывается необходимая медицинская помощь.

"Консульский отдел Посольства Украины в Российской Федерации находится на постоянной связи с подразделениями ГАИ и МЧС по Орловской области и близкими и родными пострадавших. Данное дело находится на контроле ДКС МИД Украины и ПУ в РФ", - добавил Погорельцев.

Источник: chesno.in.ua
Новости по теме:

ДТП МИД аварии
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть