chesno.in.ua, 2019-11-24 07:30

В Одесской области мужчина получил 15 лет тюрьмы за убийство жены

В Одесской области мужчина получил 15 лет тюрьмы за убийство жены

 В Одесской области мужчину, который в 2017 году смертельно избил жену, признали виновным и приговорили к 15 годам лишения свободы. Об этом сообщает ГУНП в области.

Сообщается, что трагедия произошла в октябре 2017 года, во время очередного конфликта в семье.

"Правонарушитель нанес женщине около пятнадцати ударов по голове. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте. По данному факту правоохранители начали производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины", - говорится в сообщении.

Указано, что после проведения необходимых следственных действий и судебно-медицинских экспертиз обвинительный акт с материалами уголовного производства были направлены в суд.

"Изучив обстоятельства дела, Беляевский районный суд признал фигуранта виновным и назначил наказание в виде пятнадцати лет лишения свободы. Кроме того, осужденного обязали выплатить в пользу государства потраченные на проведение экспертиз почти 60 тысяч гривен", - отметили в пресс-службе.

Источник: chesno.in.ua
Новости по теме:

Одесса криминал
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть