chesno.in.ua, 2020-08-05 01:53

В Турции отреагировали на избиение украинской модели в курортном Чешме

В Турции отреагировали на избиение украинской модели в курортном Чешме

В Министерстве культуры и туризма Республики Турция отреагировали на избиение украинской модели Дарьи Кирилюк в Чешме. Подобные действия назвали "отвратительным нападением", а заведение, где произошел инцидент, было закрыто. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

"После досадного и нежелательного инцидента, который произошел с нашей гостьей в ночь пятницы 31 июля 2020 года в Чешме, одном из самых известных курортов нашей страны, все соответствующие органы Турции и в первую очередь Министерство культуры и туризма немедленно вмешались в ситуацию", - говорится в сообщении.

В свою очередь, министр культуры и туризма Республики Турция Мехмет Нури Эрсой в посте на своей странице в социальной сети отметил следующее:

"Я решительно осуждаю отвратительное нападение, которое произошло в пятницу вечером в Чешме. Такого вообще не должно было произойти в курортном регионе, тем более с женщиной. Мы все вместе убедимся, что этот недопустимый хулиганский поступок не останется без наказания".

Сообщается, что заведение, в котором произошел указанный инцидент, было закрыто.

Источник: chesno.in.ua
Новости по теме:

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть