chesno.in.ua, 2020-08-05 06:55

Вблизи Николаева в КамАЗ влетели восемь автомобилей, есть пострадавшие

Вблизи Николаева в КамАЗ влетели восемь автомобилей, есть пострадавшие

Вблизи Николаева с грузовиком КамАЗ столкнулись восемь автомобилей, среди пострадавших - малолетний ребенок. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Николаевской области.

"Сегодня, 4 августа, около 15:00 на автодороге "Благовещенское - Николаев", возле поворота на с. Баловное Новоодесского района, произошло столкновение грузовика КамАЗ и Daewoo Lanos, в дальнейшем в грузовик въехали еще семь автомобилей", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в результате ДТП погибших нет, пострадавших доставили в больницу.

"В результате столкновения транспортных средств 63-летний водитель и пассажиры Daewoo Lanos 15-ти, 31-го, 37-ми лет и годовалый ребенок с телесными повреждениями доставлены в медицинское учреждение. Также получила травмы 26-летняя пассажирка Skoda Octavia", - сообщили в полиции.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства ДТП и его причины. Предварительно событие квалифицировано по ч. 1 ст. 286 УК "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами". Санкция статьи предусматривает наказание от штрафа до ограничения свободы на срок до трех лет.

Источник: chesno.in.ua
Новости по теме:

ДТП аварии Николаев
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть