chesno.in.ua, 2020-10-17 11:02

Во Львовской области сняли с крыши мужчину, который хотел совершить самоубийство

Во Львовской области сняли с крыши мужчину, который хотел совершить самоубийство

Во Львовской области патрульные сняли с крыши 25-летнего мужчину, который хотел совершить самоубийство. Его госпитализировали в специальное заведение. Об этом сообщает пресс-служба полиции Львовской области.

"Патрульные 1 батальона Игорь Буй и Роман Возничка, сегодня около 2 часов ночи, получили вызов с линии 102, что на улице Генерала Чупринки человек совершает попытку самоубийства", - говорится в сообщении.

Так, сосед мужчины рассказал, что тот начал вести себя неадекватно, накануне бил посуду в квартире, а во время последнего разговора сказал, что заболел тяжелой неизлечимой болезнью и поэтому он хочет покончить с жизнью. Сегодня сосед услышал в комнате Дмитрия странные звуки, решил проверить, что там. Открыв дверь, он понял, что друг вылез на крышу через мансардное окно.

"Инспекторы сначала позвали парня и осмотрели часть крыши. Поскольку 25-летний мужчина не откликнулся, а конструкции крыши мешали обзорности, инспектор Игорь Буй поднялся на скользкую от дождя крышу. Полицейский несколько минут искал Дмитрия и звал... Мужчина вел себя странно. Путался в объяснениях своего поведения. Говорил, что имеет галлюцинации и ни слова о самоубийстве. Патрульный убедил вернуться Дмитрия в дом, где его ждали медики, которые госпитализировали его в специальное заведение", - рассказали в полиции.

Источник: chesno.in.ua
Новости по теме:

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть