chesno.in.ua, 2019-12-14 18:24

Во Львовской области задержали майора полиции, который за взятку помогал "откосить" от армии

Во Львовской области задержали майора полиции, который за взятку помогал "откосить" от армии

Во Львовской области задержали майора полиции, подозреваемого в вымогательстве 3 тысяч евро за свою "помощь" в уклонении от прохождения военной службы. Об этом сообщает пресс служба Генеральной прокуратуры Украины.

"Задержаны майора полиции, который подозревается в вымогательстве 3 тыс евро за свою" помощь "в уклонении от прохождения военной службы. Следствие считает, что майор полиции требовал и получил от гражданина неправомерную выгоду в сумме 3 тысячи евро за изготовление документов по комиссования заявителя от прохождения срочной военной службы в рядах Вооруженных Сил Украины", - говорится в сообщении.

Сообщается, что следователи ГБР и сотрудники СБУ задержали работника Нацполиции в уголовном производстве по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 368 УК Украины (принятие предложения, обещания или получения неправомерной выгоды должностным лицом).

Источник: chesno.in.ua
Новости по теме:

ГПУ полиция Львов
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть