Совет национальной безопасности и обороны Украины расширил санкционный список против контрабандистов. В него вошли еще три человека.
Об этом сообщает секретарь СНБО Алексея Данилова.
По словам Данилова, с санкционный список попали один гражданин Германии и два гражданина Украины.
"Списки санкций по контрабандистам были дополнены. В список вошли три физических лица, а именно Александр Акст, Валерий Фальковский и Владислав Студинец. Кроме того, 24 компании, которые аффилированы с этими господами, вошли в этот список", - заявил он.
Секретарь СНБО также подчеркнул, что Министерство внутренних дел предложило ввести трех человек в санкционный список. Ранее список контрабандистов пополнялся предложениями Службы безопасности Украины.
-
13.07.22 12:01
Вопрос времени и очередности: Зеленский приказал освободить всю Украину от российских оккупантов - ДаниловПрезидент Владимир Зеленский поставил задачу военной задаче освободить всю территорию Украины от российских оккупантов.
Читать далее > -
21.04.22 13:36
Данилов – о вероятности удара ВСУ по Керченскому мосту: Если будет возможность, мы это сделаемСекретарь СНБО Украины Алексей Данилов заявил, что удар ВСУ по Керченскому мосту в Крыму возможен.
Читать далее > -
19.02.22 14:38
Паника - сестра поражения. Данилов заявил, что Украина не вынашивает планы дестабилизацииСекретарь СНБО Алексей Данилов заявил, что Украина не вынашивает планов по стабилизации ситуации на Донбассе. При этом он подчеркнул
Читать далее > -
19.02.22 14:11
Могут взрывать автобусы с людьми или дома: Данилов заявил, что на Донбассе ожидаются провокацииПредставители Российской Федерации, которые находятся на Донбассе, планируют провокации
Читать далее >
