chesno.in.ua, 2020-09-24 09:45

Вчера на Донбассе зафиксировали три нарушения "режима тишины"

Вчера на Донбассе зафиксировали три нарушения "режима тишины"

В течение суток 23 сентября на Донбассе на участках ответственности украинских подразделений зафиксировано три нарушения "режима тишины" со стороны боевиков. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины.

В Приазовье зафиксировано пролеты двух беспилотных летательных аппаратов противника с пересечением линии разграничения. Украинскими средствами радиоэлектронной борьбы вражеские БПЛА типа "Квадрокоптер" и "Фантом-4" были выведены из строя.

Также нарушения "режима тишины" имели место вблизи Попасной: противник осуществил два выстрела в сторону украинских позиций из автоматического станкового гранатомета. Огневая провокация не представляла угрозы для украинских военных, поэтому они оружие в ответ не применяли. Боевых потерь вследствие вражеских выстрелов не было.

Однако недалеко от населенного пункта Пески в результате подрыва на неизвестном взрывном устройстве двое военных из состава Объединенных сил получили осколочные ранения. Они оперативно доправлены в лечебное учреждение.

 

В районе населенного пункта Новозвановка военными Вооруженных сил ликвидированы очаги возгорания сухой травы.

С начала суток 24 сентября нарушений "режима тишины" на всех участках линии разграничения не зафиксировано.

Источник: chesno.in.ua
Новости по теме:

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть