chesno.in.ua, 2020-07-09 22:23

Зеленский переезжает в Конча-Заспу

Зеленский переезжает в Конча-Заспу

Президент Украины Владимир Зеленский переезжает. Как сообщили в Офисе Президента, вместе с семьей Зеленский временно будет проживать в государственной резиденции "Конча-Заспа".

Как сообщили в Офисе Президента, Президент Украины Владимир Зеленский сообщил Национальное агентство по предупреждению коррупции о существенных изменениях в своем имущественном состоянии. Глава государства в июле 2020 года продал дом в с. Иванковичи в Киевской области.

Кроме того, Владимир Зеленский осуществил продажу земельного участка, на котором расположен проданный дом, добавили в Офисе.

Соответствующая информация отражена в Едином государственном реестре деклараций лиц, уполномоченных на выполнение функций государства или местного самоуправления 7 июля 2020 года.

"Президент Украины с семьей временно будет проживать в государственной резиденции "Конча-Заспа", - говорится в сообщении.

Добавим, что неподалеку - в Козине - находится имение пятого президента Петра Порошенко.

Источник: chesno.in.ua
Новости по теме:

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть