chesno.in.ua, 2021-04-15 13:36

Джастин Бибер рассказал о трудностях в браке с Хейли: "Не было доверия"

Джастин Бибер рассказал о трудностях в браке с Хейли: "Не было доверия"

Пара Джастин и Хейли Бибер считается одной из тех, с кого берут пример в Голливуде. Они демонстрируют нежные и преданные чувства друг к другу на публике и не забывают делиться совместными фото в соцсетях. Однако не всегда было так все гладко, ведь, как и во всех отношениях, у них были трудные моменты, о которых певец решился рассказать в интервью GQ.

Пара уже три года в браке, но первый из них оказался самым тяжелым для супругов. По словам Джастина, в их взаимоотношениях не было доверия.

Первый год брака был для нас действительно тяжёлым, потому что у нас было много психологических травм. Между нами просто не было доверия. Это когда ты очень не хочешь во всём признаться человеку, с которым находишься рядом, потому что боишься его реакции, при этом опасаешься отпугнуть партнера, рассказав ему об этом своем страхе,
поделился артист.

Влюбленным удалось преодолеть все трудности вместе. Бибер уверен, что именно жена привнесла в его жизнь долгожданную стабильность. Теперь он на все 100% доверяет избраннице свои эмоции, переживания и дарит ей любовь.

Мы просто строим пару, семью, создаем наши собственные воспоминания. И это прекрасно, что у нас есть то, чего мы с нетерпением ждем. Раньше у меня не было никаких ожиданий от жизни. У меня не было второй половинки, мне некого было любить и некому излить душу,
рассказал он.

Сейчас Джастин убежден, что создание семьи и воспитание детей — его предназначение. Как и прежде певец отметил, что Хейли пока не готова к детям,  поэтому с пополнением они пока не спешат. 

Когда наступит подходящее время, мы обязательно станем родителями,
подытожил Джастин Бибер.
Источник: chesno.in.ua
Новости по теме:

Бибер
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть