chesno.in.ua, 2021-09-22 10:34

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек дали первое совместное интервью

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек дали первое совместное интервью

Совсем недавно Дженнифер Лопес и Бен Аффлек впервые вышли на красную дорожку после воссоединения, а теперь дали совместное интервью, которое уже успело наделать шума.

Стало известно, что пара всерьез задумывается о совместном будущем и сообщила о том, что планирует сделать паузу в карьере ради детей. Каждый из них стремится проводить больше времени с наследниками.

В интервью Аффлек восхитился своей избранницей и ее "влиянием на мир". Джей Ло удалось доказать всему миру, что обычная латиноамериканская девушка может достичь высот в любой сфере. Она вдохновила миллионы и продолжает это делать по сей день.

Я в восторге от ее влияния на мир... Дженнифер вдохновила огромную группу людей почувствовать, что они заняли свое место "за столом" в этой стране. Такой эффект оказывали немногие на протяжении всей истории. Это то, чего я никогда не узнаю, а могу только поддержать, восхищаться и уважать,
— сказал голливудский актер о возлюбленной. 

По словам Аффлека, Дженнифер является образцом для подражания для цветных женщин в индустрии. Певица помогает развитию предпринимательниц и не забывает сотрудничать с фондами, поддерживающими женщин из Латинской Америки.

Я хочу дать людям возможность улучшить свою жизнь,
— прокомментировала инициативу Лопес.

Девушка всегда гордилась своим происхождением, не обращая внимание на комментарии хейтеров. 

Помню, как в самом начале своей карьеры я начала сотрудничать с брендами L'Oréal и Louis Vuitton. Тогда музыканты не занимались такими вещами — считалось, что это табу. Но для меня было важно, чтобы люди увидели на плакатах простую латиноамериканскую девушку,
— поделилась звезда.
Источник: chesno.in.ua
Новости по теме:

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть