chesno.in.ua, 2020-11-13 09:30

Феноменальный талант Влада Ямы: что умеет делать хореограф?

Украинский хореограф Влад Яма является любимчиком миллионов. Он не только умеет удивлять на паркете, но и славится своим юмором. Своими хобби танцор поделился в шоу "Дети против звезд", что на Новом канале. Помимо этого он рассекретил свой скрытый талант, о котором его поклонники точно не знали. Что же это? 

У меня хорошая память на цифры. Если увижу знакомого на автомобиле, то могу через восемь лет вспомнить номер. Номера телефонов помню хуже, наверное, это связано с тем, что машины люблю больше,
говорит хореограф.

Влад Яма любит управлять транспортом, поэтому и передвигается на автомобиле. Однако, если он внезапно сломается, это может стать проблемой.

Чинить машины не умею и не люблю. Мне не нравится грязь от масла. Не хочу вымазываться. Достаточно педантичен в этом отношении. У меня дома идеально чисто. Правда, когда меня нет, — смеется Влад. — Я — чистоплотный, но есть, кому убирать.
 
Домашний очаг Владислава хранят самые его близкие люди — супруга Лилиана и сын Леон. Именно с семьей хореограф любит проводить свободное время. 
Играем всей семьей в бадминтон на свежем воздухе. Сыну четыре года, и пока я немного сильнее его в игре, но он меня догоняет.
рассказывает танцор.

 

Источник: chesno.in.ua
Новости по теме:

Влад Яма
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть