• Главная
  • Новости
  • Шоубиз
  • Инсайдер объяснил, почему Анджелина Джоли не встречается с мужчинами после развода с Брэдом Питтом
chesno.in.ua, 2019-07-03 11:45

Инсайдер объяснил, почему Анджелина Джоли не встречается с мужчинами после развода с Брэдом Питтом

Инсайдер объяснил, почему Анджелина Джоли не встречается с мужчинами после развода с Брэдом Питтом

После того, как в 2016 году Анджелина Джоли и Брэд Питт объявили о своем расставании, поклонники затаили дыхание в ожидании новых романтических увлечений своих кумиров. И если слухи о романах Питта появляются с завидной регулярностью, то репутация Джоли остается безупречной, словно она решила соблюдать целибат до конца дней. Инсайдер, приближенный к актрисе, объяснил, почему она до сих пор одна.

По словам источника, Джоли не планирует заводить новые отношения в ближайшее время, она собирается активно сниматься в кино и много времени проводить с детьми. Она чувствует себя счастливой независимо от того, есть ли в ее жизни любимый мужчина. «Дело вовсе не в том, что она не мыслит своей жизни без Брэда. Ее решение ни с кем не встречаться никак не связано с чувствами к бывшему мужу. Просто романтика сейчас ей действительно не нужна. Конечно, все может измениться, но на данный момент она сосредоточена исключительно на работе и детях. Ее сосуд полон», ― добавляет инсайдер.

Добавим, что Анджелина Джоли совмещает съемки в кино с работой в ООН, а также занимает должность редактора в журнале Time. Времени на личную жизнь и правда остается немного.

Источник: chesno.in.ua
Новости по теме:

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть