chesno.in.ua, 2021-04-16 16:12

Официально: Дженнифер Лопес и Алекс Родригес расстались

Официально: Дженнифер Лопес и Алекс Родригес расстались

После новости о том, что Дженнифер Лопес перестала носить обручальное кольцо от Алекса Родригеса, поклонники поняли, что наладить им отношения так и не удалось. Теперь они сделали официальное заявление и подтвердили расставание.

В 2020 году пара планировала сыграть роскошную свадьбу, но из-за пандемии она отменилась. Джей Ло и Алекс не стали торопить события и организовывать тайную церемонию, а теперь и вовсе расторгли помолвку. Экс-влюбленные отметили, что остались друзьями.

Мы поняли, что нам лучше остаться друзьями, и надеемся, что нам это удастся. Мы продолжим работать вместе и поддерживать друг друга в наших общих делах и проектах. Мы желаем всего наилучшего друг другу и детям друг друга,
говорится в заявлении пары.

Роман Лопес и Родригеса начался в 2017 году. Спустя два года спортсмен сделал предложение руки и сердца певица на берегу океана и подарил ей многомиллионное кольцо. 

О проблемах в отношениях экс-пары стало известно в марте. Тогда же влюбленные опровергли расставание, но признались, что работают над спасением романа. 

 

 
Источник: chesno.in.ua
Новости по теме:

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть