Телезвезда Оксана Марченко дала откровенное интервью, в котором рассказала о своей роли на медийном рынке и своих планах.
Так, отвечая на вопрос хотела бы она попробовать себя еще в информационном вещании - например, на ZIK, "112 Украина" или Newsone, ведущая ответила: «Это давно пройденный этап, даже не знаю, почему вы меня отправляете в телевизионные "ясли" - я вышла оттуда 20 лет назад. Я работаю сейчас над новым проектом, и это очень серьезная работа другого уровня».
Марченко рассказала, что доля в "1+1" 24,65 % позволяет раздражать людей, которые там работают и считают себя "журналистами", - каждый день они просыпаются с мыслью, что работают у меня. «Надеюсь, однажды у них проснется и совесть», - добавила Марченко, признавшаяся, что сама смотрит преимущественно канал Дискавери.
Оксана Марченко сказала журналистам, что не хотела бы поруководить каналом или создать собственное СМИ. Такое СМИ давно создано - это телевизионный продакшн "Омега ТВ".
«Почти за 20 лет снято много проектов, сотни серий "Имен", ряд социально-развлекательных шоу, реалити, документальных фильмов. Сейчас идет монтаж 10 серий нового цикла, который станет определенным откровением для зрителя», - добавила Марченко.
-
24.10.25 09:01
Генштаб: по состоянию на 24 октября общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 135 080 солдатС начала полномасштабного вторжения и по состоянию на 24 октября 2025 года российская армия продолжает нести значительные потери в живой силе и технике.
Читать далее > -
23.10.25 08:34
Генштаб: по состоянию на 23 октября общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 134 170 солдатЗа минувшие сутки, потери российских войск составили около 920 человек. ВСУ также уничтожили 2 танка, 6 боевых бронированных машин и 626 БПЛА.
Читать далее > -
22.10.25 08:16
Генштаб: по состоянию на 22 октября общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 133 255 солдатЗа минувшие сутки украинские Силы обороны ликвидировали около 1050 российских военных. Общие боевые потери противника с 24.02.22 по 22.10.25 составляют 1133255 человек.
Читать далее > -
21.10.25 10:01
Генштаб: по состоянию на 21 октября общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 132 200 солдатЗа прошедшие сутки ВСУ уничтожили 1130 оккупантов, сообщает Генеральный штаб ВСУ. "Данные уточняются", - говорится в сообщении.
Читать далее >
