chesno.in.ua, 2020-09-14 10:15

Эмоциональный интеллект украинских фотографов: выставка в Киеве

10 сентября в галерее Kyivphotos-Hall в Арт-пространстве Lavra Studio, Малая Опера, открылась выставка портрета украинских фотографов «Эмоциональный интеллект». Экспозицию можно посмотреть до 24 сентября.

Выставка «Эмоциональный интеллект» посвящена эмоциональному и психологическому портрету и способствует глубокому пониманию собственной эмоциональной сферы зрителя, учит свободному выражению эмоций.

Во время открытия выставки участники и гости рассматривали фотографии, поражающие глубоким пониманием эмоционального мира человека, а также имели возможность "прокачать" свой эмоциональный интеллект во время лекций и дискуссии.

В экспозиции представлены экспериментальные и концептуальные фотоработы Киевской творческой фотографической группы "Развитие фотографа". Кураторы фотосалона Денис Cухинин и Валерий Лещинский.

Как рассказал куратор выставки и художественный руководитель группы "Развитие фотографа" Денис Сухинин, задача экспозиции показать, как видят современные фотографы, каких результатов достигли и что такое эмоциональный интеллект в понимании фотографа.

Эмоциональный интеллект - это наиболее важная компетенция для фотографа. Видеть эмоцию, отзеркаливать эмоцию, нажать на спуск в самый уникальный момент - это лучшее, что может показать фотограф миру. И мир в восторге останавливается перед такими работами, замедляет извечный бег, потому что это и есть искусство!
рассказал Денис Сухинин
Источник: chesno.in.ua
Новости по теме:

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть