chesno.in.ua, 2021-02-19 12:19

Лунный календарь стрижек на март 2021 года

Лунный календарь стрижек на март 2021 года

Лунный календарь стрижек подскажет, когда благоприятные дни для стрижки в марте 2021 года. Изменить образ, подровнять кончики или провести манипуляции для поддержания любимой прически — все это необходимо делать вовремя. Лунный календарь стрижек на март 2021 поможет тебе выбрать благоприятный день для стрижки волос согласно фазам Луны. 

Мы составили календарь, принимая во внимание: влияние лунных дней и фаз Луны, положение Луны в знаках Зодиака, новолуние и полнолуние, день недели и множество других факторов. Заглядывай в лунный календарь стрижек на март 2021 года перед тем, как записаться в салон красоты, и твои волосы всегда будут здоровыми и красивыми. 

Фазы Луны в марте 2021 года

  • Убывающая Луна — с 1 по 12 марта и с 29 по 31 марта 2021 года.
  • Новолуние —  13 марта 2021 года.
  • Растущая Луна — с 14 по 27 марта 2021 года.
  • Полнолуние — 28 марта 2021 года.

Лунный календарь стрижек на март 2021 по дням

  • 1 марта, 18-й лунный день, убывающая Луна в Весах

Благоприятный день для стрижки волос, ты сможешь усилить свою харизму.  Стрижка в этот день придаст сил и здоровья. Чтобы сохранить прическу надолго, стоит подстричься, ведь луна — убывающая. В прическе акцентируй внимание на челке.

  • 2 марта, 19-й лунный день, убывающая Луна в Весах

Неблагоприятный день для стрижки волос. Стрижка в Весах ускоряет рост волос, но на их структуру не влияет совсем. Прическа должна быть сложной, чаще расчесывай сегодня волосы. 

  • 3 марта, 20-й лунный день, убывающая Луна в Скорпионе

Неплохой день для стрижки волос, ты сможешь улучшить эмоциональный фон и настроение. Постарайся провести день в самоанализе, за чтением духовных книг, медитации.

  • 4 марта, 21-й лунный день, убывающая Луна в Скорпионе

Благоприятный день для стрижки волос, несмотря на то, что Луна в Скорпионе — рискованное положение для манипуляций с волосами. Сегодня может активизироваться твой творческий потенциал, прислушивайся к своему внутреннему голосу. 

  • 5 марта, 22-й лунный день, убывающая Луна в Стрельце

Стрижка повысит твою значимость в обществе, улучшит здоровье. Звезды не рекомендуют стричься очень коротко, а прическа не должна быть экстравагантной. В целом, Луна в Стрельце — благоприятный период для стрижек, способствующий позитивным изменениям в карьере и отношениям с коллегами.

  • 6 марта, 23-й лунный день, убывающая Луна в Стрельце

Стрижка сегодня противопоказана, она может стать причиной разных неурядиц и неприятностей. Звезды советуют отменить свою запись в салон красоты.

  • 7 марта, 24-й лунный день, убывающая Луна в Козероге

Очень хороший день для стрижки, со сменой имиджа ты получишь огромное количество энергии. Новая прическа сохранится надолго, хорошо будут смотреться объемные локоны. 

  • 8 марта, 25-й лунный день, убывающая Луна в Козероге

В любимый всеми праздник лучше не стричься. Стрижка может негативно сказаться на твоем психическом состоянии, поскольку даже элементарная укладка будет неудачной. Прикрой голову сегодня красивым головным убором. 

  • 9 марта, 26-й лунный день, убывающая Луна в Водолее

Отложи сегодняшний поход к парикмахеру, ведь ослушавшись звездных советов, ты рискуешь оказаться во власти грусти и депрессии. Это энергетически нестабильный день. Высока вероятность конфликтов с окружающими и самыми близкими.

  • 10 марта, 27-й лунный день, убывающая Луна в Водолее

Мега-благоприятный день для стрижки в марте. Подстричься сегодня значит увеличить свою харизму и обаяние, несмотря на то, что смена имиджа в Водолее никак не повлияет на качество твоей шевелюры.

  • 11 марта, 28-й лунный день, убывающая Луна в Водолее

Стрижка в этот лунный день может сказаться на продолжительности жизни и твоей физической активности. Сделай незатейливую прическу, благоприятны уходовые процедуры для волос.

  •  12 марта, 29-й лунный день, убывающая Луна в Рыбах

Стрижка сегодня позволит тебе внутренне утвердиться, стать более уверенной. Если ты решила кардинально изменить свою жизнь, можешь сделать короткую стрижку. 

  • 13 марта, 30-й лунный день, Новолуние в Рыбах

Стрижка в эти лунные сутки готовит тебя к новому энергетическому обмену с космосом. Ты почувствуешь небывалый прилив сил для дальнейшей работы. Этот день будет наполнен необычайно теплыми чувствами, которые наполнят душу теплотой.

  • 14 марта, 2-й лунный день, растущая Луна в Овне

Луна — растет, это значит, что стрижка тоже будет способствовать ускорению роста волос. Ты сможешь наладить поток энергии здоровья, обновляться будет состояние всех твоих внутренних органов. Твоя шевелюра будет выглядеть красивой, пышной и шелковистой.  

  • 15 марта, 3-й лунный день, растущая Луна в Овне

Те, кто стремятся к улучшению своего финансового положения, должны обязательно подстричься именно сегодня. У тебя появится необходимость новых впечатлений, энергия будет бить ключом. Но, помни, что стрижки в Овне могут стать причиной ослабления иммунитета.

  • 16 марта, 4-й лунный день, растущая Луна в Овне

Неблагоприятный для стрижки день, все запланированное на сегодня может сорваться. Стрижка вызовет чувств дискомфорта и тоски по причине переживания за близких. Внешний вид волос после стрижки также может ухудшиться: они могут начать выпадать, кончики станут секущимися. 

  • 17 марта, 5-й лунный день, растущая Луна в Тельце

Идеальный для стрижки день, ты получишь творческую энергию, креативные идеи будут с восторгом приняты руководством и окружающими. Если подстричься в Тельце, волосы станут намного толще, появится здоровый блеск.

  • 18 марта, 6-й лунный день, растущая Луна в Тельце

Второй подряд благоприятный для стрижки волос день. Стрижка сегодня позволит избавиться от болезней, также привлечет деньги. Изменения внешности принесут заряд положительной энергии на долгое время.

  • 19 марта, 7-й лунный день, растущая Луна в Близнецах

И снова благоприятный для стрижки день. Стрижка сегодня означает обострение интуиции, растущая Луна положительно скажется на росте волос. А вот манипуляции с волосами в Близнецах не самые полезные, шевелюра становится непослушной. 

  • 20 марта, 8-й лунный день, растущая Луна в Близнецах

Любое кардинальное воздействие на волосы сегодня не благоприятно. Противопоказано сегодня стричься, чтобы не привлечь к себе негатив или несчастье. Твоя излишняя активность сегодня будет раздражать окружающих.

  • 21 марта, 9-й лунный день, растущая Луна в Близнецах

А вот сегодня стричься можно. Старайся мыслить позитивно и ограничь свои негативные эмоции. Высок риск поддаться провокациям и соблазнам. Доверься специалисту, выбранная мастером стрижка подчеркнет твою индивидуальность.

  • 22 марта, 10-й лунный день, растущая Луна в Раке

Стрижка сегодня может негативно повлиять на твое самочувствие. "Сжигающий день" по тибетским традициям, грозит ухудшением здоровья. К тому же, стрижки в Раке негативно сказываются на здоровье волос, их внешнем виде.

  • 23 марта, 11-й лунный день, растущая Луна в Раке

Стрижка сегодня позволит тебе сохранить здоровье и будет беречь от негативной энергетики обид. Стрижка в этот день развивает остроту органов чувств, улучшает проницательность ума.

  • 24 марта, 11-12-й лунный день, растущая Луна во Льве

Любое взаимодействие с волосами привлечет к тебе разные энергии, что поможет обрести силы, спокойствие и равновесие. Луна во Льве — идеальный день для стрижки, удачно пройдут практически все процедуры с волосами. Чтобы избавиться от неудач и привлечь положительную энергию, стоит стричься именно в этом огненном знаке.

  • 25 марта, 12-13-й лунный день, растущая Луна во Льве

Стрижка в этот день принесет материальное благополучие, прилив сил, начнутся изменения к лучшему, например, карьерный рост. Сегодняшняя прическа должна быть яркой, привлекать внимание противоположного пола. Стрижка во Льве делают волосы красивыми, пышными и шелковистыми.

  • 26 марта, 13-14-й лунный день, растущая Луна в Деве

Сегодня благоприятны стрижки в первой половине дня, но, начиная с 15.00 ситуация изменится — любая стрижка, даже укорачивание кончиков негативно отразится не только на волосах, но и на здоровье в целом. Знай, стрижки в Деве очень положительно влияют на состояние волос.

  • 27 марта, 14-15-й лунный день, растущая Луна в Деве

Прическа сегодня должна быть как можно естественней, желательно оставить пробор, что позволит тебе получить энергию перерождения и восстановления. Можно заняться восстановлением волос, а вот стрижка станет причиной депрессии, развития страхов.

  • 28 марта, 15-й лунный день, Полнолуние в Весах

Неблагоприятный для стрижки день, она может спровоцировать ухудшение состояния здоровья. К тому же Луна в Весах не меняет общего состояния волос, наоборот — они становятся непослушными, укладка долго не держится.

  • 29 марта, 16-й лунный день, убывающая Луна в Весах

Второй подряд неблагоприятный для стрижки день. Для сохранения собственного здоровья откажись от стрижки, чтобы не навредить своей кровеносной и эндокринной системе.

  • 30 марта, 17-й лунный день, убывающая Луна в Скорпионе

Астрологи рекомендуют стричься в этот день только если ты планируешь кардинальные изменения в жизни. А вот для подстригания кончиков или минимальной смены имиджа, день не подходящий. Стрижка в этот день приведет к падению самооценки и неуверенности в себе. 

  • 31 марта, 18-й лунный день, убывающая Луна в Скорпионе

Стрижка сегодня поможет усилить твою привлекательность, придаст сил и здоровья. Особенно она повлияет на легкие. Благодаря стрижке волосы станут намного послушнее и будут выглядеть здоровыми.

Источник: chesno.in.ua
Новости по теме:

Лунный календарь
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть