chesno.in.ua, 2019-12-07 11:58

В Минобразования сообщили, когда студенты одесского колледжа вернутся к учебе

В Минобразования сообщили, когда студенты одесского колледжа вернутся к учебе

Студенты Одесского колледжа экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса, который пострадал от пожара, восстановят обучение уже в понедельник, 9 декабря 2019 года. Для этого предоставлено помещение и аудитории по инициативе Совета директоров колледжей области, передает сообщение пресс-службы Минобразования.

"Образовательный процесс будет проходить в аудиториях Одесского финансово-экономического колледжа Киевского национального торгово-экономического университета. Также обучение продолжится в другом корпусе Одесского колледжа экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса на ул. Героев Крут, 19", - говорится в сообщении.

В ведомстве добавили, что в помещении колледжа, где произошел пожар, до сих пор работают спасатели. Пока известно о четырех погибших, судьба 11 человек остается неизвестной.

"Министерство образования и науки выражает соболезнования семьям погибших и всем пострадавшим от пожара", - говорится в сообщении.

Напомним, 6 декабря была создана Правительственная комиссия по расследованию причин пожара.

Премьер-министр также дал распоряжение ГСЧС провести внеочередные проверки состояния противопожарной безопасности в объектах повышенного риска, где постоянно находится большое количество людей.

Источник: chesno.in.ua
Новости по теме:

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть