chesno.in.ua, 2020-01-18 10:45

Водителей предупредили о тумане и гололеде

Водителей предупредили о тумане и гололеде

Автомобильные дороги на сегодняшнее утро в большинстве областей Украины сухие, по стране - туманы, местами гололед в четырех областях. Проезд на основных дорогах обеспечен. Об этом сообщает пресс-служба Укравтодора.

"По состоянию на 6:00 18 января местами туманы в большинстве восточных, ряде северных и центральных областей. Покрытие на дорогах государственного значения в большинстве областей сухое; местами гололед в Днепропетровской, Донецкой, Ровенской, Херсонской областях", - сообщили дорожники.

Также указано, что на перевалочных участках дорог без осадков. Состояние покрытия в основном сухое, на Вышковском перевале местами заснеженное.

"На дорогах государственного значения выполняются работы по обработке покрытия противогололедными материалами. Проезд всеми участками дорог государственного значения обеспечен, пробок в движении не зафиксировано", - добавили дорожники.

Для оперативного обеспечения проезда по дорогам государственного значения дорожными организациями задействовано в работе 234 единиц техники и 282 рабочих.

Источник: chesno.in.ua
Новости по теме:

Укравтодор
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть