chesno.in.ua, 2020-09-21 20:45

Нападающий Кравец уходит из "Динамо" ради сборной

Нападающий Кравец уходит из "Динамо" ради сборной

Нападающий ФК "Динамо" Артем Кравец прокомментировал свой уход из клуба, отметив, что имеет амбиции побороться за место в сборной Украины и принять участие в предстоящем чемпионате Европы, передает сайт киевского клуба.

"Мне 31 год, у меня есть амбиции побороться за место в сборной Украины и принять участие в предстоящем чемпионате Европы. Это моя мечта и цель, для достижения которой необходимо получать постоянную игровую практику.

Пообщавшись с главным тренером, понял, что в "Динамо" это будет сделать сложно. Поскольку у меня есть варианты продолжения карьеры в командах, где я получу больше игрового времени, посоветовался с руководством "Динамо", семьей и принял решение побороться за путевку на чемпионат Европы в составе сборной", - рассказал нападающий.

При этом, по информации Sport.ua, после матча 3-го тура со "Львовом" у Кравца и Мирчи Луческу произошел небольшой конфликт. Румынский тренер выразил игроку свое недовольство, Кравец - ответил и это не понравилось тренеру.

Якобы после разговора Луческу с Игорем Суркисом и было принято решение разорвать двухлетний контракт с Кравцом.

Источник: chesno.in.ua
Новости по теме:

футбол спорт динамо
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть