chesno.in.ua, 2019-10-17 10:08

Ребров намекнул на то, что Шевченко вскоре покинет сборную Украины

Ребров намекнул на то, что Шевченко вскоре покинет сборную Украины

Наставник венгерского "Ференцвароша" Сергей Ребров, сравнивая собственный тренерский путь с карьерой своего друга Андрея Шевченко, намекнул, что Шева вскоре покинет пост главного тренера сборной Украины.

"Прежде всего, я хочу пожелать Андрею удачи и поздравить его с хорошими результатами в национальной сборной Украины, поскольку он вывел команду на чемпионат Европы, – говорит напарник Шевы по легендарной связке в "Динамо" времен Валерия Лобановского Сергей Ребров. – Наши тренерские карьеры находятся в похожей фазе. Мы оба находимся на ранних этапах своего развития. Мне кажется, что он, как и я, не хочет, чтобы нас сравнивали", – улыбнулся Ребров.

"Что касается его работы, я предпочитаю трудиться на клубном уровне, а не в сборной, мне нужно каждый день находиться в контакте с игроками. Андрей работает в другой роли, но я уверен, что мы скоро увидим его во главе серьезного футбольного клуба", – заявил о своем видении будущего Шевченко Сергей Ребров.

Таким образом Ребров намекнул, что Шева вскоре может покинуть сборную Украины, если только... Если только Шевченко не согласится на совмещение работы в сборной и клубе.

Источник: chesno.in.ua
Новости по теме:

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть