chesno.in.ua, 2020-07-30 17:54

Смарт-часы Amazfit Bip S Lite за $50 работают без подзарядки до 30 дней

Смарт-часы Amazfit Bip S Lite за $50 работают без подзарядки до 30 дней

Компания Huami, которую поддерживает китайская Xiaomi, выпустила новые наручные смарт-часы — модель Amazfit Bip S Lite, которая предлагает богатый набор функций за привлекательную цену.

Гаджет оборудован 1,28-дюймовым дисплеем с разрешением 176 × 176 пикселей и поддержкой сенсорного управления. Защиту от повреждений обеспечивает прочное стекло Corning Gorilla 3, а специальное покрытие препятствует накоплению отпечатков пальцев.

В арсенале устройства — оптический датчик BioTracker PPG и трёхосный акселерометр. Часы способны с высокой точностью отслеживать изменения сердечного ритма в течение дня и оценивать качество сна. Разумеется, осуществляется сбор и других показателей физической активности, таких как количество сделанных шагов и потраченных калорий.

Предусмотрены восемь спортивных режимов, включая бег, езду на велосипеде, ходьбу и занятий йогой. Благодаря герметичному корпусу устройство не боится погружений под воду на глубину до 50 метров.

Немаловажное достоинство смарт-хронометра — большое время автономной работы: утверждается, что на одной подзарядке аккумулятора ёмкостью 200 мА·ч гаджет способен функционировать до 30 дней. Весит устройство приблизительно 30 граммов.

Для подключения к смартфону служит беспроводная связь Bluetooth 5.0. Говорится о совместимости с операционными системами Android 5.0 и выше, а также iOS 10.0 и выше.

Приобрести Amazfit Bip S Lite можно по ориентировочной цене 50 долларов США. 

Источник: chesno.in.ua
Новости по теме:

часы
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть