• Главная
  • Новости
  • Мир
  • Заменила Ее Величество. Анджелина Джоли посетила торжественную церковную службу в Лондоне
chesno.in.ua, 2018-06-30 18:56

Заменила Ее Величество. Анджелина Джоли посетила торжественную церковную службу в Лондоне

Заменила Ее Величество. Анджелина Джоли посетила торжественную церковную службу в Лондоне

Голливудская актриса Анджелина Джоли посетила Собор Святого Павла в Лондоне, где состоялась торжественная служба, приуроченная к 200-летию ордена Святых Михаила и Георгия.

Джоли стала почетной гостьей мероприятия не случайно. В 2014 году актриса стала обладательницей этого почетного ордена, который был вручен ей Королевой Елизаветой II за активную гуманитарную деятельность, передает Harper's Bazaar. В частности, Джоли получила титул Дамы - одно из званий Превосходнейшего ордена Британской империи.

На службе кинозвезда появилась в элегантном образе, выбрав для выхода в свет лаконичное светлое платье ниже колена британского модного Дома Ralph & Russo, дополненное единственным украшением – тем самым почетным орденом на груди.

Стоит отметить, что все внимание на торжественной церковной службе было приковано к Джоли ввиду отсутствия Ее Величества, представители которой сообщили, что она не сможет посетить мероприятие по причине плохого самочувствия.

Источник: chesno.in.ua
Новости по теме:

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть