chesno.in.ua, 2022-02-17 21:21

В Одессе водитель сбил 12-летнюю девушку на переходе, а затем протаранил три авто

В Одессе водитель сбил 12-летнюю девушку на переходе, а затем протаранил три авто

В Одессе 62-летний водитель сбил 12-летнюю девушку на переходе, а затем протаранил три авто. Как сообщили в полиции Одесской области, виновника ДТП задержали.

Как сообщили в полиции, авария произошла вечером 16 февраля на проспекте Небесной сотни. Двигаясь на красный свет светофора, 62-летний водитель “Chevrolet Aveo” сбил девочку и столкнулся с тремя припаркованными на обочине автомобилями.

Водителя освидетельствовали на состояние алкогольного опьянения-медосмотр подтвердил, что он находился за рулем навеселе. Мужчину задержали в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины, сейчас он находится в изоляторе временного содержания.

Сведения по данному факту полицейские внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 286-1 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами в состоянии опьянения) Уголовного кодекса Украины. Идет следствие.

Источник: chesno.in.ua
Новости по теме:

ДТП аварии дети
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть