• Главная
  • Новости
  • Пресс-релизы
  • 4 причины купить настольные игры в интернет-магазин «Игромаг» и подарить своим родным незабываемый мир азарта и развлечений
chesno.in.ua, 2022-11-30 16:01

4 причины купить настольные игры в интернет-магазин «Игромаг» и подарить своим родным незабываемый мир азарта и развлечений

4 причины купить настольные игры в интернет-магазин «Игромаг» и подарить своим родным незабываемый мир азарта и развлечений

Настольная игра – это миниатюрная вселенная. В каждой коробке, независимо от ее размера, формы и цвета живет целый мир населенный своими обитателями. Будь то жутковатые зомби, средневековые крестьяне или деревянные брусочки с цифрами, все они живут по своим правилам и законам.

Нет одинаковых настолок, все они разные по форме и содержанию: от серьезных стратегий до буйных пати геймов, от быстрых карточных до логических заковыристых игр, но всех их объединяет одно – тепло дружеских встреч и радость общения с близкими людьми.

Интернет-магазин «Игромаг» рад предложить вам настольные игры на любой вкус: и головоломки с разным уровнем сложности, и веселые настолки для вечеринок, и развивающие для детворы. Все они способны, как превратить скучный вечер в занимательный праздник, так и стать запоминающимся и необычным подарком детям, друзьям, членам семьи и даже коллегам.

Стоит отметить, что настольные игры – это не только замечательное развлечение для взрослых и детей, это отличный способ тренировать внимание, память, моторику и другие полезные навыки, а также узнать много нового.

Перемещая по полю фишки или находя выигрышные комбинации карт, можно развить умственные способности ничуть не хуже, чем решая логические задачи или читая умные книги.

 

Основные причины приобрести настольные игры в интернет-магазине «Игромаг»

  1. В нашем интернет-магазине: desktopgames.com.ua вы найдете лучшие игры мира. Мы рады предложить вам как интереснейшие новые настолки, которые не просто отыскать, так и проверенные игроманами и временем нетленные хиты.
  2. Гарантии на продукцию. Если по каким-то причинам посылка потерялась, мы вышлем ее еще раз (разумеется за наш счет), или вернем вам потраченные средства. Также, если вы обнаружили брак, мы поменяем товар без всяких проволочек.
  3. Никаких предварительных оплат. Вы оплачиваете заказ любым удобным вам способом после получения товара. Но если вы оплатите покупку онлайн, то наверняка получите небольшую скидку…
  4. Доставим под заказ. Если у вас настолько избирательный вкус, что выбранная вами игра, не найдется в нашем магазине, мы сделаем все чтобы привезти ее для вас, если это возможно физически (может закончится ее тираж).

Команда наших менеджеров состоит из заядлых игроков, которые всегда готовы помочь вам сделать верный выбор, разобраться в правилах и нюансах и сделают все возможное, чтобы после посещения нашего магазина у вас остались только приятные впечатления.

Источник: chesno.in.ua
Новости по теме:

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть