ИС: российские «командиры» негодуют из-за некомплекта бандформирований 1 АК
По оперативным данным группы «Информационное сопротивление», командование 1-го АК в очередной раз «напомнило» главарям подчиненных «частей и соединений» бандформирований о необходимости доукомплектования подразделений личным составом в численности, необходимой для поддержания хотя бы удовлетворительного уровня боеготовности.
Оккупанты утверждают, что значительный некомплект отрицательно влияет на боеготовность и боеспособность частей и подразделений (речь идет о 1-й и 3-й омсбр, 9-м омсп).
-
23.06.26 09:34
Генштаб: по состоянию на 23 июня общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 394 530 солдатЗа прошедшие сутки ВСУ ликвидировали почти 2 тысячи захватчиков.
Читать далее > -
22.06.26 09:26
Генштаб: по состоянию на 22 июня общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 393 140 солдатПо итогам суток ликвидировано 1190 оккупантов
Читать далее > -
21.06.26 09:28
Генштаб: по состоянию на 21 июня общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 391 950 солдатУничтожены почти 1300 захватчиков: Генштаб назвал потери ВС РФ по итогам суток
Читать далее > -
20.06.26 09:26
Генштаб: по состоянию на 20 июня общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 390 660 солдатУничтожено 1240 захватчиков: Генштаб ВСУ назвал потери России за сутки
Читать далее >
