
Универсал Toyota Corolla Touring Sports превратился в Suzuki Swace. Продажи модели в Европе начнутся будущей зимой, а от исходника она будет отличаться внешним исполнением и набором стандартного оснащения.
Универсал Swace — вторая перелицованная Toyota в модельном ряду Suzuki: первой стал RAV4, который недавно превратился в кроссовер Across. От оригинальной модели пятидверка отличается оформлением передка: здесь по-другому оформлена прорезь между фарами, центральный воздухозаборник и вставки с противотуманками. В остальном это всё та же «Королла» с гибридной силовой установкой на базе атмосферного мотора 1.8, сопряженного с вариатором.
В оснащение Swace вошли медиасистема с восьмидюймовым дисплеем и Bluetooth, беспроводная зарядка, два USB-порта, подогрев руля и передних сидений, а также климатическая установка S-Flow с датчиком определения наличия пассажира. Вдобавок для модели предлагается широкий перечень электронных ассистентов, который включает помощника при парковке, функции мониторинга слепых зон и слежения за разметкой, радарный круиз-контроль и систему распознавания дорожных знаков.
В Европе универсал Сузуки можно будет заказать в семи вариантах окраски кузова на выбор. Продажи начнутся зимой, и, вероятно, ближе к их началу станут известны цены.
-
20.08.25 10:04
Генштаб: по состоянию на 20 августа общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 072 700 солдатЗа последние сутки, с 19 по 20 августа, россияне потеряли на фронте еще 920 солдат. Также ВСУ уничтожили танк и 4 бронемашины, много артсистем, дронов и автотехники армии РФ.
Читать далее > -
19.08.25 09:55
Генштаб: по состоянию на 19 августа общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 071 780 солдатЗа последние сутки, с 18 на 19 августа, россияне потеряли на фронте еще 890 солдат. Также украинские военные уничтожили 66 артсистем, более 200 дронов и автотехнику противника.
Читать далее > -
18.08.25 09:32
Генштаб: по состоянию на 18 августа общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 070 890 солдатЗа сутки 17 августа российские войска потеряли 940 солдат и 43 артиллерийские системы.
Читать далее > -
17.08.25 09:07
Генштаб: по состоянию на 17 августа общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 069 950 солдатРоссийская армия потеряла на фронте 900 человек личного состава, одно средство ПВО, а также 4 танка и 8 бронемашин.
Читать далее >