
Volkswagen опубликовал новый тизер компактного кроссовера, который в модельном ряду расположится на ступеньку ниже Tiguan. В США новинка получит название Taos — в честь города на севере американского штата Нью-Мексико.
Кроссовер, по сути, представляющий собой перелицованную версию Skoda Karoq, продаётся в Китае с 2018 года под именем Tharu.
На затемнённой фотографии виден силуэт автомобиля в ракурсе три четверти с заваленной крышей и задней стойкой. От китайской версии новинку отличает решётка радиатора, подчёркнутая тонкими диодными полосами. Кроме этого, автомобиль получит слегка изменённые бамперы, иной рисунок оптики и обновлённый логотип.
В Китае Volkswagen Tharu предлагают с двумя бензиновыми турбомоторами объёмом 1,4 и 2,0 литра и мощностью 150 и 186 лошадиных сил соответственно. Пару обоим моторам составляют «роботы». В Южной Америке кроссовер появится с 150-сильным мотором 1.4 TSI, шестиступенчатым автоматом и передним приводом. Позже в продажу поступит версия с более мощным двигателем 2.0.
-
10.04.25 08:59
Генштаб: по состоянию на 10 апреля общие потери вражеской армии в личном составе составили 929 000 солдатНа утро четверга, 10 апреля, потери РФ достигли 929 тысяч военных с начала вторжения в Украину.
Читать далее > -
09.04.25 08:28
Генштаб: по состоянию на 9 апреля общие потери вражеской армии в личном составе составили 927 580 солдатЗа последние сутки с 8 на 9 апреля, россияне потеряли на фронте 1270 солдат, 10 боевых бронированных машин и 4 танка.
Читать далее > -
08.04.25 08:28
Генштаб: по состоянию на 8 апреля общие потери вражеской армии в личном составе составили 926 310 солдатПо данным Генштаба ВСУ, по состоянию на 8 апреля 2025 года, потери российских оккупантов составили 1290 военных. Также уничтожены танки, бронемашины, артиллерийские системы и другая вражеская техника
Читать далее > -
07.04.25 08:32
Генштаб: по состоянию на 7 апреля общие потери вражеской армии в личном составе составили 925 020 солдатУкраинские защитники ликвидировали за сутки еще 1350 российских захватчиков. Поэтому общие потери страны-агрессора в личном составе в войне уже превысили 925 тысяч военных.
Читать далее >