
С момента запуска услуги «Газовый запас» от Национальной акционерной компании «Нафтогаз Украины», которая позволяет купить газ по низкой летней цене и использовать его в течение отопительного сезона, ею воспользовались более 13 тысяч семей, сообщает «Нафтогаз».
«Новым продуктом НАК «Нафтогаз Украины» для бытовых потребителей «Газовый запас» воспользовались уже более 13 тыс. украинских семей. Общий объем газа, заказанный потребителями на условиях «Газового запаса», составляет почти 15,6 млн куб. м», - сказано в сообщении.
-
23.05.22 13:04
В Украине начали проверки АЗС из-за цен на горючееГосударственная служба по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей начала проверки автозаправочных станций из-за жалоб на рост цен на горючее.
Читать далее > -
05.04.22 18:04
В Украине подорожали почти все продовольственные товарыГосударственная служба по безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей зафиксировала существенное повышение цен почти на все продовольственные товары.
Читать далее > -
25.03.22 17:42
В Украине снизились цены на крупы, хлеб, некоторую молочную и мясную продукциюГосударственная служба по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей зафиксировала снижение цен на бакалейную группу товаров, хлебобулочные изделия, некоторую молочную и мясную продукцию во многих областях Украины.
Читать далее > -
12.01.22 19:05
От хлеба до бензина: цены на 30 потребительских товаров в Украине будут отслеживать ежедневноКабинет министров принял распоряжение "О мерах по мониторингу и анализу цен и состояния товарных рынков". В перечень вошли 30 позиций, среди которых хлеб, масло, гречка, молоко, мясо, антибиотики, одноразовые маски, топливо.
Читать далее >