
В субботу, 9 апреля, Кабинет Министров Украины одобрил полное торговое эмбарго на торговлю с россией.
Об этом сообщил представитель Кабинета министров в Верховной Раде Тарас Мельничук, передает УНН.
Цитата
"Введено торговое эмбарго против российской федерации. Запрещен импорт на таможенную территорию Украины товаров из российской федерации", - говорится в сообщении.
Детали
Также на заседании правительство денонсировало договор между Украиной и беларусью о сотрудничестве в области науки и технологий
-
04.09.25 08:57
Генштаб: по состоянию на 4 сентября общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 085 410 солдатПотери России в ее неспровоцированной войне против Украины продолжают расти – за прошедшие сутки Силы обороны обезвредили еще 840 захватчиков и более 400 единиц вооружения и военной техники оккупантов.
Читать далее > -
03.09.25 09:57
Генштаб: по состоянию на 3 сентября общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 084 570 солдатГенштаб ВСУ сообщил о потерях российских войск за 2 сентября: ликвидировано 780 человек и 41 артсистема.
Читать далее > -
02.09.25 10:03
Генштаб: по состоянию на 2 сентября общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 083 790 солдатЗа минувшие сутки российские войска потеряли 800 оккупантов убитыми и ранеными.
Читать далее > -
01.09.25 08:29
Генштаб: по состоянию на 1 сентября общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 082 990 солдатЗа минувшие сутки украинские защитники уничтожили на поле боя около 850 российских военных, а также нанесли потери в технике.
Читать далее >