К 15-летию группы "Метинвест" компания запустила сайт robymo.com.ua, где на сайте robymo.com.ua можно узнать больше о главных достижениях крупнейшей украинской частной компании.
Об этом говорится на официальном сайте компании "Метинвест".
Сайт доступно рассказывает о том, чем "Метинвест" занимался эти полтора десятка лет, что компания делает для Украины и для городов, в которых работают ее предприятия. Приведены важные цифры – показатели работы группы за все время работы.
На сайте представлены украинские объекты, в возведении которых использована сталь "Метинвеста". Их можно увидеть в дополненной реальности, просто воспользовавшись камерой смартфона. К примеру, можно разместить в своей квартире стадион "Донбасс Арена" или Дарницкий мост. А также узнать, в создании каких еще знаковых сооружений в Украине и мире поучаствовала компания.
"Метинвест" также подготовил вдохновляющий видеопроект "Робимо українське". Это сериал об украинцах, которые делают известной Украину в мире, создавая нечто особенное. Первым героем проекта станет генеральный директор Киевского международного кинофестиваля "Молодость" Андрей Халпахчи.
"Этот год богат на красивые даты. Украине исполняется 30 лет, а "Метинвесту" – 15. Половину истории независимого государства мы были рядом и делали все, чтобы наша страна развивалась и процветала. Работать в Украине и для украинцев, быть причастным к созданию знаковых объектов – повод для радости и гордости. Приглашаем разделить их с нами на сайте robymo.com.ua и стать ещё ближе друг к другу", — рассказал о проекте генеральный директор группы "Метинвест" Юрий Рыженков.
-
29.09.26 09:31
Генштаб: по состоянию на 29 сентября общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 532 500 солдатЗа прошедшие сутки оккупационная армия России потеряла на фронте в Украине 1 440 военнослужащих убитыми и ранеными.
Читать далее > -
28.09.26 09:28
Генштаб: по состоянию на 28 сентября общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 531 060 солдатМинус более 2 000 оккупантов: потери России по состоянию на 28 сентября
Читать далее > -
27.09.26 10:02
Генштаб: по состоянию на 27 сентября общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 528 970 солдатБолее полутора тысяч солдат, самолет и не только: Генштаб раскрыл потери России по состоянию на 27 сентября
Читать далее > -
26.09.26 10:04
Генштаб: по состоянию на 26 сентября общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 527 280 солдатМинус 1 710 оккупантов и сотни единиц техники: потери России по состоянию на 26 сентября
Читать далее >
