К 15-летию группы "Метинвест" компания запустила сайт robymo.com.ua, где на сайте robymo.com.ua можно узнать больше о главных достижениях крупнейшей украинской частной компании.
Об этом говорится на официальном сайте компании "Метинвест".
Сайт доступно рассказывает о том, чем "Метинвест" занимался эти полтора десятка лет, что компания делает для Украины и для городов, в которых работают ее предприятия. Приведены важные цифры – показатели работы группы за все время работы.
На сайте представлены украинские объекты, в возведении которых использована сталь "Метинвеста". Их можно увидеть в дополненной реальности, просто воспользовавшись камерой смартфона. К примеру, можно разместить в своей квартире стадион "Донбасс Арена" или Дарницкий мост. А также узнать, в создании каких еще знаковых сооружений в Украине и мире поучаствовала компания.
"Метинвест" также подготовил вдохновляющий видеопроект "Робимо українське". Это сериал об украинцах, которые делают известной Украину в мире, создавая нечто особенное. Первым героем проекта станет генеральный директор Киевского международного кинофестиваля "Молодость" Андрей Халпахчи.
"Этот год богат на красивые даты. Украине исполняется 30 лет, а "Метинвесту" – 15. Половину истории независимого государства мы были рядом и делали все, чтобы наша страна развивалась и процветала. Работать в Украине и для украинцев, быть причастным к созданию знаковых объектов – повод для радости и гордости. Приглашаем разделить их с нами на сайте robymo.com.ua и стать ещё ближе друг к другу", — рассказал о проекте генеральный директор группы "Метинвест" Юрий Рыженков.
-
01.04.26 09:04
Генштаб: по состоянию на 1 апреля общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 298 730 солдатГенеральный штаб ВСУ отчитался о потерях противника.
Читать далее > -
31.03.26 09:25
Генштаб: по состоянию на 31 марта общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 297 670 солдатГенеральный штаб ВСУ отчитался о потерях противника.
Читать далее > -
30.03.26 10:38
КИТ, Garant, Valuta, Namomente: Або чому кияни обирають Swaps для обміну валют у Києві в 2026KIT Group та Garant – це, безперечно, бренди. Роки на ринку, пункти обміну на кожному кроці, великі обороти.
Читать далее > -
30.03.26 08:59
Генштаб: по состоянию на 30 марта общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 296 700 солдатПотери врага на фронте приближаются к катастрофическому пределу
Читать далее >
