Метинвест предоставит 3-дневный отпуск полностью вакцинированным рабочим
Группа Метинвест приняла решение поощрить рабочих, которые полностью вакцинированы (получили две дозы вакцины), тремя дополнительными днями к ежегодному оплачиваемому отпуску, сообщила пресс-служба компании.
В Метинвесте активно идет добровольная бесплатная вакцинация сотрудников в рамках государственной программы иммунизации населения. Первую дозу вакцины получили уже более 9000 сотрудников компании и их родных, более 1000 полностью вакцинированы.
"Руководство компании благодарит всех, кто изъявил желание сделать прививку, за ответственное отношение к своему здоровью, здоровье коллег и близких. Вакцинация - это самый эффективный способ защитить себя и окружающих от опасного заболевания. Она максимально снижает риски заражения коронавируса и распространение COVID19, минимизирует риски осложнений в случае инфицирования и одновременного заболевания в осенне-зимний период сезонным гриппом и COVID19", - говорится в сообщении.
Там также добавили, что коллективная иммунизация позволяет предотвратить массовое отсутствие сотрудников на рабочих местах из-за болезни.
Метинвест организовал запись на вакцинацию своих сотрудников через отделы по работе с персоналом.
-
04.11.26 09:58
Генштаб: по состоянию на 4 ноября общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 597 010 солдатПотери России в живой силе и технике на фронте в Украине продолжают активно расти. За последние сутки украинские военные уничтожили еще 2 180 оккупантов.
Читать далее > -
03.11.26 10:14
Генштаб: по состоянию на 3 ноября общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 594 830 солдатРоссия продолжает нести тяжелые потери на поле боя. За прошедшие сутки Силы обороны уничтожили 2 060 российских военнослужащих.
Читать далее > -
02.11.26 09:33
Генштаб: по состоянию на 2 ноября общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 592 770 солдатСколько оккупантов ликвидировано за сутки: Генштаб назвал потери России на 2 ноября
Читать далее > -
01.11.26 09:04
Генштаб: по состоянию на 1 ноября общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 590 270 солдатЗа прошедшие сутки ВСУ уничтожили танк, две бронемашины, 16 артсистем, две РСЗО, девять НРК и 944 беспилотника.
Читать далее >
