МИД Украины опубликовало список крупнейших компаний, которые остались в россии
Министерство иностранных дел Украины опубликовало в Facebook список крупнейших компаний, которые остались в россии, несмотря на ее вторжение в Украину, информирует УНН.
Детали
Всего в списке — 50 известных компаний, которые по состоянию на 21 марта полностью или частично работают в россии.
В частности, в перечень вошли: французская сеть строительных магазинов Leroy Merlin, французский автопроизводитель Renault, французская сеть гипермаркетов "Ашан", немецкая торговая компания Metro, китайский технологический гигант Huawei, швейцарская продуктовая компания Nestle, медицинская компания Johnson & Johnson, американская фармацевтическая компания Pfizer, продовольственные компании PepsiCo, Danone и другие.
Цитата
"Мы в очередной раз призываем эти компании прекратить деятельность в рф. Каждый товар, который поставляет, производит или продает компания на российском рынке, делает свой вклад в военный бюджет", — говорится в сообщении.
-
10.04.26 08:27
Генштаб: по состоянию на 10 апреля общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 308 670 солдатВоенные 10 апреля отчитались о потерях противника на фронте.
Читать далее > -
09.04.26 09:01
Генштаб: по состоянию на 9 апреля общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 307 540 солдатВоенные 9 апреля отчитались о потерях противника на фронте.
Читать далее > -
08.04.26 08:29
Генштаб: по состоянию на 8 апреля общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 306 500 солдатВоенные 8 апреля отчитались о потерях противника на фронте.
Читать далее > -
07.04.26 08:57
Генштаб: по состоянию на 7 апреля общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 305 470 солдатГенштаб ВСУ отчитался о потерях противника на фронте.
Читать далее >
