Об этом говорится в сообщении на официальном сайте Renault, передает Укринформ.
Отмечается, что 23 марта состоялось заседание совета директоров Renault Group, утвердившее следующее: “С этого дня деятельность завода Renault в москве прекращена. Группа оценивает возможные варианты своей доли в АВТОВАЗе, ответственно относясь к своим 45 000 сотрудникам в россии”.
Renault Group напоминает, что уже принимает необходимые меры для соблюдения международных санкций, - говорится в сообщении.
Как сообщалось, швейцарская компания и крупнейший в мире производитель пищевых продуктов Nestlé решила ограничить свою работу в россии из-за ее агрессии против Украины.
Около 100 тысяч сотрудников компаний в россии находятся в простое, а также режим занятости сменили 36 765 организаций с общей численностью 8,4 млн. работников.
-
06.02.26 09:01
Генштаб: по состоянию на 6 февраля общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 244 560 солдатГенштаб ВСУ сообщил об общих боевых потерях оккупационных войск РФ по состоянию на 6 февраля. Враг за сутки потерял шесть танков и 720 солдат.
Читать далее > -
04.02.26 10:24
Генштаб: по состоянию на 4 февраля общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 243 070 солдатГенштаб ВСУ сообщил о ликвидации 780 оккупантов и уничтожении 1355 беспилотников за сутки. Общие потери врага превысили 1,24 млн человек.
Читать далее > -
03.02.26 09:55
Генштаб: по состоянию на 3 февраля общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 242 290 солдатГенштаб ВСУ обнародовал данные о потерях российских оккупационных войск по состоянию на утро 3 февраля.
Читать далее > -
02.02.26 09:28
Генштаб: по состоянию на 2 февраля общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 241 530 солдатГенштаб ВСУ сообщил об общих боевых потерях оккупационных войск РФ по состоянию на 2 февраля.
Читать далее >
