3 апреля суточный дебит природного газа УНБ превысил отметку в 2 млн. м3 и составил 2,1 млн. м3, что является абсолютным рекордом для ЧАО «ДК «Укрнефтебурение». Суточная добыча природного газа в целом по Сахалинскому месторождению составила 2,5 млн. м3, что является историческим максимумом.
Михаил Бакуненко, Председатель Правления ЧАО «ДК «Укрнефтебурение»: «Показатели добычи нефти и газа УНБ с каждым месяцем улучшаются. Так, новый рекорд по суточному дебиту на 67% больше по сравнению с показателями апреля 2018 года. По сравнению с началом 2016 года суточная добыча увеличилась в 3,3 раза. Это стало возможным благодаря выполнению программы капитальных ремонтов, которую мы реализуем с начала этого года. Мы в очередной раз продемонстрировали, что применение передовых технологий, тщательный анализ геологических данных, слаженная работа геолого-технической команды способствует не только достижению новых вершин, но и служит значительным вкладом в развитие энергетической независимости Украины».
Справка:
ЧАО «ДК «Укрнефтебурение» – одна из крупнейших частных газодобывающих компаний в Украине. С 2010 года разрабатывает Сахалинское нефтегазоконденсатное месторождение (Краснокутский район, Харьковская область).
Основные направления деятельности компании – добыча природного газа, газового конденсата и нефти. Компания эксплуатирует 28 газоконденсатных и нефтегазовых скважин. В рамках договоров о совместной деятельности дополнительно эксплуатирует 10 газоконденсатных скважин. Объем добычи газа УНБ в 2018 году составил 533 млн. м3, нефти и конденсата - 72 тыс. т.
-
07.02.26 09:26
Генштаб: по состоянию на 7 февраля общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 245 290 солдатОбщие потери Российской Федерации за время полномасштабного вторжения в Украину составили 1 245 290 человек.
Читать далее > -
06.02.26 09:01
Генштаб: по состоянию на 6 февраля общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 244 560 солдатГенштаб ВСУ сообщил об общих боевых потерях оккупационных войск РФ по состоянию на 6 февраля. Враг за сутки потерял шесть танков и 720 солдат.
Читать далее > -
04.02.26 10:24
Генштаб: по состоянию на 4 февраля общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 243 070 солдатГенштаб ВСУ сообщил о ликвидации 780 оккупантов и уничтожении 1355 беспилотников за сутки. Общие потери врага превысили 1,24 млн человек.
Читать далее > -
03.02.26 09:55
Генштаб: по состоянию на 3 февраля общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 242 290 солдатГенштаб ВСУ обнародовал данные о потерях российских оккупационных войск по состоянию на утро 3 февраля.
Читать далее >
