В Киеве отложен запуск Е-билета до апреля 2020 года. Такое решение приняла Киевская городская государственная администрация.
Как говорится в распоряжении, эксперимент с введением новой системы оплаты проезда в общественном транспорте столицы еще требует продолжения.
Именно поэтому в промышленную эксплуатацию Е-билет в Киеве планируют запустить не ранее 1 апреля следующего года.
Напомним, продажу бумажных билетов в наземном транспорте, а также зеленых жетонов и карт в метрополитене планировали отменить с 1 ноября.
-
23.06.26 09:34
Генштаб: по состоянию на 23 июня общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 394 530 солдатЗа прошедшие сутки ВСУ ликвидировали почти 2 тысячи захватчиков.
Читать далее > -
22.06.26 09:26
Генштаб: по состоянию на 22 июня общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 393 140 солдатПо итогам суток ликвидировано 1190 оккупантов
Читать далее > -
21.06.26 09:28
Генштаб: по состоянию на 21 июня общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 391 950 солдатУничтожены почти 1300 захватчиков: Генштаб назвал потери ВС РФ по итогам суток
Читать далее > -
20.06.26 09:26
Генштаб: по состоянию на 20 июня общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 390 660 солдатУничтожено 1240 захватчиков: Генштаб ВСУ назвал потери России за сутки
Читать далее >
